Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Dario Caldera - Sindaco
Dario Caldera
Nato il: 22/02/1981

Inizio mandato: 13/06/2006

Vivere Prarolo

Deleghe: Personale



OrariOrario di ricevimento: Martedi dalle 10.00 alle 12.30

Corradino Carlo Pietro - Vice Sindaco
Corradino Carlo Pietro
Inizio mandato: 13/06/2006

Deleghe: ecologia - ambiente - agricoltura

Giuriali Davide - Consigliere
Giuriali Davide
Inizio mandato: 13/06/2006

Martinotti Giovanni - Consigliere
Martinotti Giovanni
Inizio mandato: 13/06/2006

D'oronzo Angelo - Consigliere
D'oronzo Angelo
Inizio mandato: 05/06/2016

Ferraris Chiara - Assessore
Ferraris Chiara
Inizio mandato: 21/05/2019

Deleghe: COMMERCIO

Zoccoli Paolo - Consigliere
Zoccoli Paolo
Inizio mandato: 05/06/2016

Prado Corrado - Consigliere - Minoranza
Prado Corrado
Inizio mandato: 05/06/2016

Brusa Edoardo - Consigliere
Brusa Edoardo
Inizio mandato: 05/06/2016

Lazzazzarra Giuseppe - Consigliere - Minoranza
Lazzazzarra Giuseppe
Inizio mandato: 05/06/2016

FERRARIS ALICE - Consigliere
Nato a: VERCELLI il 14/03/1994

Inizio mandato: 21/05/2019